Preis-Chart von ASSMANN Electronic DK-2522-10-4
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic DK-2522-10-4
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic DK-2522-10-4


ab 12,24 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 12,24 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic DK-2522-10-4
Preis-Chart von ASSMANN Electronic DK-2522-10-4
Preisalarm setzen
Produkt:ASSMANN Electronic DK-2522-10-4
Aktueller Preis:
ab 12,24 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 6,07 €
    InLine 87163
    6,07 € - 6,07 €
    1 Preis
  • ab 17,40 €
    HP 15m SC-SC
    17,40 € - 17,40 €
    1 Preis
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 75,00 €
    75,00 € - 75,00 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,14 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.5)
    12,14 € - 12,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,14 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 50/125, 1.0m
    12,14 € - 12,14 €
    1 Preis
  • ab 12,15 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m
    12,15 € - 20,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,19 €
    InLine 81505
    12,19 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,23 €
    WP WPC-FP4-5LCLC-010
    12,23 € - 12,23 €
    1 Preis
  • ab 12,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    12,25 € - 12,25 €
    1 Preis
  • ab 12,29 €
    InLine 15m LC/LC 9/125µm
    12,29 € - 22,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,30 €
    ROLINE Fiber-Kabel Toslink ST / ST 5m
    12,30 € - 12,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,31 €
    Intellinet 510325
    12,31 € - 12,31 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG