Preis-Chart von ASSMANN Electronic DK-2522-01-4
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic DK-2522-01-4
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic DK-2522-01-4


ab 4,99 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 4,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 4,90 €
    Wentronic LC-SC OM2
    4,90 € - 8,26 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,94 €
    EFB Elektronik O0313.0,5
    4,94 € - 4,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,94 €
    EFB Elektronik O6023.2
    4,94 € - 7,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,94 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    4,94 € - 9,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 7,11 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6363.3
    5,00 € - 7,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,01 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    5,01 € - 5,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,03 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 0.75m
    5,03 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG