Preis-Chart von ASSMANN Electronic DK-25112-02
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic DK-25112-02
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic DK-25112-02


ab 19,03 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: Pigtail, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 19,03 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic DK-25112-02
Preis-Chart von ASSMANN Electronic DK-25112-02
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:Pigtail
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,37 €
    InLine 87163
    1,37 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,00 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39985620)
    19,00 € - 22,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,00 €
    MCL 5m SC/LC (FJOS2/SCLC-5M)
    19,00 € - 26,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    19,00 € - 22,11 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,01 €
    Telegärtner L00895A0037
    19,01 € - 22,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,02 €
    19,02 € - 19,02 €
    1 Preis
  • ab 19,05 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 3,0 m
    19,05 € - 23,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,13 €
    Vivanco Fibre optic connection, 3.0 m
    19,13 € - 24,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,13 €
    Hama 122253
    19,13 € - 19,13 €
    1 Preis
  • ab 19,18 €
    C2G 1m LC/ST 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    19,18 € - 19,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG