Preis-Chart von ASSMANN Electronic DK-1532-070/R
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic DK-1532-070/R
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic DK-1532-070/R


ab 15,06 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,04 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 1.0
    15,04 € - 16,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,04 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0 OM3
    15,04 € - 17,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,05 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    15,05 € - 15,05 €
    1 Preis
  • ab 15,05 €
    MCL FJOM3/SCLC-3M
    15,05 € - 15,05 €
    1 Preis
  • ab 15,07 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 0.5m (FCC6AM-0.5M/V)
    15,07 € - 15,07 €
    1 Preis
  • ab 15,07 €
    APC BDLF500
    15,07 € - 15,07 €
    1 Preis
  • ab 15,07 €
    Equip 10m Cat.6A S/FTP Flat (607826)
    15,07 € - 23,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,07 €
    C2G 10m Cat5e RJ-45 m/m
    15,07 € - 15,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG