Preis-Chart von ASSMANN Electronic DK-1522-200
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic DK-1522-200
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic DK-1522-200


ab 8,39 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,38 €
    Belkin CAT 5 PATCH CABLE 2M
    8,38 € - 13,37 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,38 €
    BTR NETCOM Cat6A, 7m (1308457000-E)
    8,38 € - 21,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 8,38 €
    BTR NETCOM Cat6A, 7m (1308457033-E)
    8,38 € - 21,99 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 8,38 €
    BTR NETCOM Cat6A, 7m (1308457055-E)
    8,38 € - 21,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 8,40 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 3m
    8,40 € - 11,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,40 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 62,5/125 Multimode 15.0m
    8,40 € - 8,40 €
    1 Preis
  • ab 8,40 €
    Wentronic 33802 (33802-GB)
    8,40 € - 10,35 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG