Preis-Chart von ASSMANN Electronic CAT6 U-UTP 10.0m
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic CAT6 U-UTP 10.0m
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic CAT6 U-UTP 10.0m


ab 4,24 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 4,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,23 €
    C2G 7ft Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable Red
    4,23 € - 4,23 €
    1 Preis
  • ab 4,23 €
    C2G 3m LC/LC Fibre Patch Cable
    4,23 € - 4,23 €
    1 Preis
  • ab 4,23 €
    InLine UTP Cat.5e 3.0m (71403G)
    4,23 € - 4,23 €
    1 Preis
  • ab 4,23 €
    Neklan 2m 50/125 SC/ST
    4,23 € - 4,23 €
    1 Preis
  • ab 4,23 €
    Equip 5m Cat.6A S/FTP (605694)
    4,23 € - 9,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,25 €
    MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 5m
    4,25 € - 4,25 €
    1 Preis
  • ab 4,25 €
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 2.0m
    4,25 € - 21,20 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,25 €
    InLine 83510O
    4,25 € - 20,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,25 €
    4,25 € - 4,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG