Preis-Chart von ASSMANN Electronic Cat6 S-FTP 10m
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic Cat6 S-FTP 10m
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic Cat6 S-FTP 10m


ab 8,81 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 8,81 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic Cat6 S-FTP 10m
Preis-Chart von ASSMANN Electronic Cat6 S-FTP 10m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
    8,80 € - 8,80 €
    1 Preis
  • ab 8,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 0,5m
    8,80 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    Tecline SC-LC, 2m
    8,80 € - 15,04 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (85605)
    8,80 € - 10,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    C2G Cat6a STP 0.5m (89900)
    8,80 € - 14,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,82 €
    Cisco Cable Assembly Dual RG-6, 6.1m
    8,82 € - 8,82 €
    1 Preis
  • ab 8,82 €
    HP Hot Plug Internal SATA to Mini SAS Cable Kit
    8,82 € - 8,82 €
    1 Preis
  • ab 8,82 €
    Neklan 5m Cat.5e FTP (2013611)
    8,82 € - 8,82 €
    1 Preis
  • ab 8,82 €
    Dexlan 10m Cat5e FTP
    8,82 € - 8,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG