Preis-Chart von ASSMANN Electronic CAT 6 S-FTP 5m (DK-1644-050/G)
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic CAT 6 S-FTP 5m (DK-1644-050/G)
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic CAT 6 S-FTP 5m (DK-1644-050/G)


ab 2,63 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 7x Neuware ab 2,63 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic CAT 6 S-FTP 5m (DK-1644-050/G)
Preis-Chart von ASSMANN Electronic CAT 6 S-FTP 5m (DK-1644-050/G)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,08 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    3,08 € - 12,82 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,08 €
    Sandberg Extension Cable Tel DK 5 m
    3,08 € - 3,08 €
    1 Preis
  • ab 3,08 €
    Wentronic CAT 5-1500 FTP 15.0m (93493)
    3,08 € - 13,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,08 €
    C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    3,08 € - 3,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,08 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 5m (344579)
    3,08 € - 3,08 €
    1 Preis
  • ab 3,10 €
    Equip S/FTP Cat.5e 0.5m Green (705447)
    3,10 € - 5,65 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,10 €
    Equip S/FTP Cat.5e 0.5m red (705427)
    3,10 € - 5,57 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,10 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-0,5
    3,10 € - 8,45 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,10 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 red
    3,10 € - 5,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,10 €
    MCL FCC5EBM-10M/W
    3,10 € - 3,10 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG