Preis-Chart von ASSMANN Electronic AL-9E2000-02I
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic AL-9E2000-02I
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic AL-9E2000-02I


ab 60,57 €
Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: E-2000 (APC), Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 60,57 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:E-2000 (APC)
Anschluss 2:E-2000 (APC)
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 60,00 €
    HP JD069A
    60,00 € - 60,00 €
    1 Preis
  • ab 60,40 €
    Tripp Lite N820-10M-OM4
    60,40 € - 60,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 60,50 €
    IBM LC-LC, 1m
    60,50 € - 60,50 €
    1 Preis
  • ab 60,53 €
    Microconnect FIB421015
    60,53 € - 60,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 60,67 €
    Fluke FC/FC, 2m (MRC-50-FCFC)
    60,67 € - 60,67 €
    1 Preis
  • ab 60,67 €
    Fluke LC/LC, 2m (MRC-50-LCLC)
    60,67 € - 77,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 60,67 €
    Fluke SC/SC, 2m (MRC-50-SCSC)
    60,67 € - 60,67 €
    1 Preis
  • ab 60,67 €
    Fluke ST/ST, 2m (MRC-50-STST)
    60,67 € - 60,67 €
    1 Preis
  • ab 60,67 €
    Fluke LC/LC, 2m (MRC-625-LCLC)
    60,67 € - 77,37 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG