Preis-Chart von ASSMANN Electronic 30m Cat6 S-FTP
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic 30m Cat6 S-FTP
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic 30m Cat6 S-FTP


ab 18,20 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 18,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic 30m Cat6 S-FTP
Preis-Chart von ASSMANN Electronic 30m Cat6 S-FTP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,17 €
    Advanced Cable Technology RL1010
    18,17 € - 18,17 €
    1 Preis
  • ab 18,17 €
    Belkin Cat 5e Snagless UTP Patch Cable (A3L791-30-BLU)
    18,17 € - 18,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,18 €
    Microconnect FIB2200005
    18,18 € - 18,18 €
    1 Preis
  • ab 18,21 €
    Trendnet LMR200 Reverse SMA - N-Type Cable (TEW-L202)
    18,21 € - 24,25 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,21 €
    C2G 15ft. Cat6 RJ-45
    18,21 € - 18,21 €
    1 Preis
  • ab 18,22 €
    Advanced Cable Technology RL5002
    18,22 € - 18,22 €
    1 Preis
  • ab 18,23 €
    18,23 € - 18,23 €
    1 Preis
  • ab 18,23 €
    C2G 7m LC/SC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    18,23 € - 18,23 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG