Preis-Chart von APC 9ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 9ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 9ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 183,47 €
Kabellänge: 2,74 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 183,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2,74 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 181,47 €
    Digitus 40m MPO OM2
    181,47 € - 181,47 €
    1 Preis
  • ab 181,92 €
    Microconnect 305m CAT6 UTP
    181,92 € - 181,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 182,08 €
    Triax TFC 200
    182,08 € - 319,41 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 182,70 €
    Belkin CAT6 (A7L704-1000-BLK)
    182,70 € - 182,70 €
    1 Preis
  • ab 182,98 €
    Lancom Systems OAP-380 Fiber Kit
    182,98 € - 182,98 €
    1 Preis
  • ab 185,00 €
    HP 12500 Side Cable Management Guide
    185,00 € - 185,00 €
    1 Preis
  • ab 185,00 €
    AudioQuest 0.75m Vodka OptiLink (OPTVOD0.75)
    185,00 € - 185,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 185,84 €
    Tripp-Lite 2m (6-ft.) MTP/MPO / 8 x LC, 40GbE
    185,84 € - 185,84 €
    1 Preis
  • ab 186,00 €
    Cisco ATM Cable, DS3+E3, 3m
    186,00 € - 186,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG