Preis-Chart von APC 9ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 9ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 9ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 79,99 €
Kabellänge: 2,74 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 79,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2,74 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 79,41 €
    StarTech 100 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    79,41 € - 79,41 €
    1 Preis
  • ab 79,55 €
    Cisco 5m SFP+
    79,55 € - 186,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 79,60 €
    Belkin CAT6 Stranded Bulk Cable 1000 ft (A7J704-1000-ORG)
    79,60 € - 79,60 €
    1 Preis
  • ab 79,80 €
    HP 455883-B21
    79,80 € - 927,03 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 79,80 €
    Wentronic Cat7 Solid LSOH PIMF9, 100m
    79,80 € - 79,80 €
    1 Preis
  • ab 80,20 €
    InLine Cat6A, 100m (76899R)
    80,20 € - 100,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 80,63 €
    Cisco Duplex Cable
    80,63 € - 80,63 €
    1 Preis
  • ab 80,69 €
    IBM SFP+, 3m (90Y9430)
    80,69 € - 184,74 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 80,69 €
    IBM SFP+, 3m
    80,69 € - 112,41 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 80,72 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    80,72 € - 80,72 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG