Preis-Chart von APC 7ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 7ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 7ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 94,17 €
Kabellänge: 2,13 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 94,17 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2,13 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 93,68 €
    Microconnect 25m Cat7 S/FTP (SFTP725G)
    93,68 € - 93,68 €
    1 Preis
  • ab 93,69 €
    Digitus DK-1641-PH-1
    93,69 € - 110,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 93,90 €
    Good Technology LW-850LS
    93,90 € - 93,90 €
    1 Preis
  • ab 93,96 €
    Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m
    93,96 € - 111,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 94,08 €
    InLine 77050I
    94,08 € - 104,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 94,49 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-) Kabel Kat.6 / Class E Massivdraht 100m
    94,49 € - 106,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 94,56 €
    InLine 100m Cat.6
    94,56 € - 110,42 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 94,79 €
    Fujitsu FC MMF LC-LC 20m
    94,79 € - 94,79 €
    1 Preis
  • ab 94,85 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 50/125 MM
    94,85 € - 94,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 94,89 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach (J9281-61201)
    94,89 € - 94,89 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG