Preis-Chart von APC 55ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 55ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 55ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 335,43 €
Kabellänge: 16,76 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 335,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:16,76 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 319,12 €
    Intellinet Cat6, 305m
    319,12 € - 319,12 €
    1 Preis
  • ab 322,12 €
    Digitus 70m MPO OM3
    322,12 € - 322,12 €
    1 Preis
  • ab 323,66 €
    Allied Telesis 7m SFP
    323,66 € - 323,66 €
    1 Preis
  • ab 328,00 €
    328,00 € - 328,00 €
    1 Preis
  • ab 333,43 €
    Digitus 35m MPO OM4
    333,43 € - 333,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 338,19 €
    HP 5m SFP+
    338,19 € - 826,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 340,29 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-) Kabel Kat.7 Massivdraht, AWG23, halogenfrei 300m
    340,29 € - 424,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 343,87 €
    Digitus 100m MPO OM2
    343,87 € - 343,87 €
    1 Preis
  • ab 344,43 €
    Extreme networks Summit X450 Stacking Cable, 1.5 m
    344,43 € - 344,43 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG