Preis-Chart von APC 50ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 50ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 50ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 288,50 €
Kabellänge: 15,24 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 288,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15,24 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,63 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 284,14 €
    Cisco Mode conditioning patch cable 62.5u, dual SC connectors (CAB-GELX-625=)
    284,14 € - 284,14 €
    1 Preis
  • ab 284,17 €
    HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
    284,17 € - 422,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 284,32 €
    Digitus 60m MPO OM3
    284,32 € - 284,32 €
    1 Preis
  • ab 285,14 €
    Lindy Cat.5e, 1000Mb/s, 10.0m
    285,14 € - 285,14 €
    1 Preis
  • ab 286,15 €
    3com SuperStack® 3 Switch 3870 Resilient Stacking Cable
    286,15 € - 286,15 €
    1 Preis
  • ab 295,00 €
    Cisco Category 5 telco cable f/ Cat 5000
    295,00 € - 295,00 €
    1 Preis
  • ab 295,00 €
    Cisco SFP+ 10GE 1m
    295,00 € - 295,00 €
    1 Preis
  • ab 295,00 €
    Tecline S/FTP Cat7
    295,00 € - 295,00 €
    1 Preis
  • ab 297,14 €
    Digitus 80m MPO OM3
    297,14 € - 297,14 €
    1 Preis
  • ab 298,59 €
    Belkin CAT6 UTP Solid Bulk Cable: Grey, 250 Meters
    298,59 € - 298,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG