Preis-Chart von APC 41ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 41ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 41ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 121,88 €
Kabellänge: 12,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 121,88 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:12,5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 119,70 €
    Weltron 1000ft Cat5e 350MHz UTP (T2404L5E-WH)
    119,70 € - 119,70 €
    1 Preis
  • ab 120,49 €
    Gembird UPC-5051E-SO-OUT
    120,49 € - 120,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 120,69 €
    Microconnect KAB018-305
    120,69 € - 132,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 121,08 €
    Connectland 305m Cat5e FTP
    121,08 € - 121,08 €
    1 Preis
  • ab 121,66 €
    C2G 305M Cat6 350MHz UTP Solid PVC CMR Cable
    121,66 € - 121,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 122,05 €
    Intel 3m QSFP+ m/m
    122,05 € - 159,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 122,09 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) MPO to MPO, 10m
    122,09 € - 122,09 €
    1 Preis
  • ab 122,11 €
    Microconnect VF45-LC, 62.5/125, 1m
    122,11 € - 122,11 €
    1 Preis
  • ab 122,50 €
    Gembird 305m Cat6 FTP
    122,50 € - 123,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 123,13 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 10GBASE-CU, Twinax, 10m (SFP-H10GB-ACU10M-AO)
    123,13 € - 123,13 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG