Preis-Chart von APC 40ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 40ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 40ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 276,83 €
Kabellänge: 12,19 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 276,83 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:12,19 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 274,58 €
    InLine 70300P
    274,58 € - 457,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 276,00 €
    ROLINE S/FTP Kabel Kat. 5e, Massivdraht 300m
    276,00 € - 276,00 €
    1 Preis
  • ab 276,47 €
    HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
    276,47 € - 414,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 276,71 €
    Panduit FXL12D5-5M15
    276,71 € - 276,71 €
    1 Preis
  • ab 278,03 €
    TE Connectivity 1-6536508-0
    278,03 € - 278,03 €
    1 Preis
  • ab 279,91 €
    Cisco Mode conditioning patch cable 62.5u, dual SC connectors (CAB-GELX-625=)
    279,91 € - 279,91 €
    1 Preis
  • ab 279,96 €
    IBM SFP+ DAC 5m
    279,96 € - 279,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 282,00 €
    Cisco 4XIB (CAB-04XS-01=)
    282,00 € - 282,00 €
    1 Preis
  • ab 284,66 €
    Dexlan 821231
    284,66 € - 286,29 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG