Preis-Chart von APC 39ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 39ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 39ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 148,83 €
Kabellänge: 11,89 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 148,83 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:11,89 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 147,22 €
    Digitus 10m MPO OM4
    147,22 € - 147,22 €
    1 Preis
  • ab 148,07 €
    Nilox 07NXRCTRU5302
    148,07 € - 148,07 €
    1 Preis
  • ab 148,23 €
    APC Data Distribution Cable CAT6 1.5m
    148,23 € - 148,23 €
    1 Preis
  • ab 148,77 €
    Cisco SFP+, 1m
    148,77 € - 177,45 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 149,00 €
    OEHLBACH 1385
    149,00 € - 209,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 149,00 €
    Nanocable 10.20.0904
    149,00 € - 150,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 149,20 €
    Digitus 25m MPO OM2
    149,20 € - 149,20 €
    1 Preis
  • ab 150,00 €
    Cisco 8 ADAPTERS-RJ45 TO RJ45 SHLD
    150,00 € - 150,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG