Preis-Chart von APC 30ft Cat5e UTP
Produkt mit Freunden teilen
APC 30ft Cat5e UTP
Für große Ansicht, klicken.

APC 30ft Cat5e UTP


ab 17,01 €
Kabellänge: 9,14 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:9,14 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,00 €
    MCL FJOM3/STLC-2M
    17,00 € - 21,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    ASSMANN Electronic DK-2533-15
    17,00 € - 17,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    Digitus Crossover Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 (DK-1641-100-CO)
    17,00 € - 17,00 €
    1 Preis
  • ab 17,00 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 15.0 m Grey
    17,00 € - 23,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 15.0 m Black
    17,00 € - 21,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,03 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m
    17,03 € - 26,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,04 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 1,0 m
    17,04 € - 30,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,04 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 10m
    17,04 € - 18,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,04 €
    Techlink 720212
    17,04 € - 17,04 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG