Preis-Chart von APC 29ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 29ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 29ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 141,09 €
Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 141,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 139,73 €
    Digitus 20m MPO OM2
    139,73 € - 139,73 €
    1 Preis
  • ab 139,89 €
    StarTech 304,8m Cat5e Patchkabel UTP - Bulk Cat.5e Netzwerkkabel - Grau
    139,89 € - 139,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 139,90 €
    HP 324394-B21
    139,90 € - 139,90 €
    1 Preis
  • ab 140,41 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-) Kabel Kat.6 / Class E Litze 300m
    140,41 € - 140,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 141,06 €
    Belkin CAT5e UTP Solid Bulk Cable: Blue, 250 Meters
    141,06 € - 141,06 €
    1 Preis
  • ab 141,37 €
    Belden Datatwist FTP Cable 100MHz, 4 pair, cat.5E, PVC, 305m.
    141,37 € - 141,37 €
    1 Preis
  • ab 141,63 €
    Digitus 15m MPO OM3
    141,63 € - 141,63 €
    1 Preis
  • ab 142,50 €
    HP MSR 50 pin D-sub Male to 24 x RJ-11 Plug 15m Router Cable
    142,50 € - 142,50 €
    1 Preis
  • ab 142,87 €
    Konig FTP Cat6 (CMP-FTP6R305)
    142,87 € - 169,85 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG