Preis-Chart von APC 27ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 27ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 27ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 212,77 €
Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 212,77 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 209,21 €
    D-Link Stacking cable f X-Stack series switch
    209,21 € - 241,28 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 209,60 €
    Equip Installation Cable Cat.6 SF/UTP
    209,60 € - 247,20 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 210,28 €
    Digitus 35m MPO OM3
    210,28 € - 210,28 €
    1 Preis
  • ab 211,00 €
    HP 1m HDTS68 M/M Multimd SCSI Cable
    211,00 € - 211,00 €
    1 Preis
  • ab 212,00 €
    Molex CAA-00326
    212,00 € - 212,00 €
    1 Preis
  • ab 213,10 €
    ROLINE S/FTP Kabel, Kat. 6a, Litze 300 m
    213,10 € - 285,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 213,93 €
    Cisco 2m SFP+
    213,93 € - 219,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 214,19 €
    M-Cab CAT5e/300MHz UTP, 4x2x AWG24, LSZH, 305m
    214,19 € - 214,19 €
    1 Preis
  • ab 214,53 €
    Digitus 15m MPO OM4
    214,53 € - 214,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG