Preis-Chart von APC 25ft Cat5e UTP
Produkt mit Freunden teilen
APC 25ft Cat5e UTP
Für große Ansicht, klicken.

APC 25ft Cat5e UTP


ab 15,66 €
Kabellänge: 7,62 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,66 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,62 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,65 €
    Trendnet LMR200 Reverse SMA - N-Type Cable (TEW-L202)
    15,65 € - 16,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,65 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 10m (347709)
    15,65 € - 15,65 €
    1 Preis
  • ab 15,65 €
    Microconnect SFTP6A005G
    15,65 € - 15,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,67 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 1m
    15,67 € - 15,67 €
    1 Preis
  • ab 15,67 €
    Tecline 3m 50/125 µm 2 x ST/SC (75203)
    15,67 € - 15,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,67 €
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39875903)
    15,67 € - 15,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,67 €
    LogiLink CPV0035
    15,67 € - 39,34 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 15,67 €
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (718015R)
    15,67 € - 15,67 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG