Preis-Chart von APC 25ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 25ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 25ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 131,- €
Kabellänge: 7,62 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 131,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,62 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 129,69 €
    Digitus 10m MPO OM3
    129,69 € - 129,69 €
    1 Preis
  • ab 130,00 €
    APC Data Distribution Cable 11ft
    130,00 € - 130,00 €
    1 Preis
  • ab 130,14 €
    Juniper SFP+, 5m
    130,14 € - 130,14 €
    1 Preis
  • ab 130,23 €
    Value UTP Kabel Kat.6, Massivdraht 300m
    130,23 € - 130,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 131,12 €
    Belkin CAT5e UTP Solid Bulk Cable: Blue, 100 Meters
    131,12 € - 131,12 €
    1 Preis
  • ab 131,12 €
    HP 3600 Switch SFP Stacking Kit
    131,12 € - 210,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 131,15 €
    Belden Datatwist FTP Cable 100MHz, 4 pair, cat.5E, PVC, 305m.
    131,15 € - 131,15 €
    1 Preis
  • ab 131,34 €
    Digitus KVM Extender PS/2, 1 Local + 1 Remote User (DC-51102)
    131,34 € - 173,73 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 131,78 €
    Tecline 50m S/FTP Cat6a (72250R)
    131,78 € - 138,18 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG