Preis-Chart von APC 19ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 19ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 19ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 168,87 €
Kabellänge: 5,79 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 168,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5,79 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 168,00 €
    HP SFP+ to SFP+ Copper 3.0m DAC
    168,00 € - 215,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 168,33 €
    Kramer Electronics BC-DGKAT623-100M
    168,33 € - 247,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 168,80 €
    Nortel 4500-SSC HiStack Stacking Cable 5m
    168,80 € - 315,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 168,80 €
    Nortel 5500-SRC Stacking Cable 3 feet
    168,80 € - 168,80 €
    1 Preis
  • ab 168,90 €
    Neklan 305m Cat6 UTP (3010141)
    168,90 € - 168,90 €
    1 Preis
  • ab 168,93 €
    Digitus 15m MPO OM4
    168,93 € - 168,93 €
    1 Preis
  • ab 169,00 €
    LogiLink 305m Cat.6 U/UTP
    169,00 € - 169,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 169,07 €
    Juniper EX 4200 Virtual Chassis Cable (EX-CBL-VCP-1M)
    169,07 € - 264,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 169,07 €
    Juniper EX 4200 Virtual Chassis Cable
    169,07 € - 216,75 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG