Preis-Chart von APC 19ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 19ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 19ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 113,92 €
Kabellänge: 5,79 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 113,92 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5,79 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 112,73 €
    Equip MTP/SC 5m
    112,73 € - 112,73 €
    1 Preis
  • ab 112,80 €
    Microconnect 305m CAT5e UTP
    112,80 € - 123,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 112,90 €
    Targus Retractable RJ11/RJ45 Cord
    112,90 € - 112,90 €
    1 Preis
  • ab 113,23 €
    Intel 1m QSFP+ m/m
    113,23 € - 147,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 113,40 €
    Lindy Cat.5e, 1000Mb/s, 5.0m
    113,40 € - 140,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 114,32 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Cable
    114,32 € - 281,90 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 115,25 €
    Nanocable 10.20.0504
    115,25 € - 117,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 115,34 €
    Bandridge LC9406
    115,34 € - 115,34 €
    1 Preis
  • ab 115,50 €
    Dexlan 100m Cat6 (821310)
    115,50 € - 115,50 €
    1 Preis
  • ab 115,70 €
    Connectland 305m Cat5e FTP
    115,70 € - 115,70 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG