Preis-Chart von APC 13ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
APC 13ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

APC 13ft Cat5e UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45


ab 69,36 €
Kabellänge: 3,96 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 69,36 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3,96 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 69,00 €
    Supra 1003100045
    69,00 € - 69,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,00 €
    AudioQuest 0.75m Cinnamon OptiLink
    69,00 € - 69,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,06 €
    Edimax EA-CK6M Outdoor Low Loss Coaxial Cable
    69,06 € - 69,06 €
    1 Preis
  • ab 69,28 €
    Cisco CAB-SS-X21FC=
    69,28 € - 69,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,53 €
    Microconnect KAB006-100
    69,53 € - 69,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,54 €
    IBM 5.0m LC/LC Fibre Cable
    69,54 € - 69,54 €
    1 Preis
  • ab 69,68 €
    MCL Cat 5e, 100m (C5EPBT/100-W)
    69,68 € - 69,68 €
    1 Preis
  • ab 69,74 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 7m SFP+ (J9285B-AO)
    69,74 € - 69,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,74 €
    Tripp Lite 25.0m (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    69,74 € - 69,74 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG