Preis-Chart von AO Corporation SFP-10G-SR
Produkt mit Freunden teilen
AO Corporation SFP-10G-SR
Für große Ansicht, klicken.

AO Corporation SFP-10G-SR


ab 930,64 €
Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 62,5 µm
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 930,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP+
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:62,5 µm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG