Preis-Chart von AmazonBasics 4.3m Cat6
Produkt mit Freunden teilen
AmazonBasics 4.3m Cat6
Für große Ansicht, klicken.

AmazonBasics 4.3m Cat6


ab 6,79 €
Kabellänge: 4,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:4,3 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,78 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 1m
    6,78 € - 6,78 €
    1 Preis
  • ab 6,78 €
    EFB Elektronik O0321.7,5
    6,78 € - 6,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,78 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 15.0m (76415S)
    6,78 € - 40,46 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,78 €
    Value FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 15,0m
    6,78 € - 10,62 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,80 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    6,80 € - 8,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,80 €
    EFB Elektronik O0360.1
    6,80 € - 7,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,80 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93847)
    6,80 € - 9,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,80 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93851)
    6,80 € - 9,30 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG