Preis-Chart von AmazonBasics 1.5m Cat6
Produkt mit Freunden teilen
AmazonBasics 1.5m Cat6
Für große Ansicht, klicken.

AmazonBasics 1.5m Cat6


ab 4,99 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 4,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,97 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 5,0m
    4,97 € - 4,97 €
    1 Preis
  • ab 4,98 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 3m (344364)
    4,98 € - 7,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    Equip 10m Cat5e U/UTP (825456)
    4,98 € - 21,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    4,98 € - 4,98 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 12,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6363.3
    5,00 € - 13,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 7.0m (DK-1641-070/G)
    5,00 € - 5,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    StarTech 3m gekreuztes DB9 auf DB25 Seriell Nullmodemkabel - Bu/St
    5,00 € - 10,97 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG