Preis-Chart von Allied Telesis SFP+, 1m
Produkt mit Freunden teilen
Allied Telesis SFP+, 1m
Für große Ansicht, klicken.

Allied Telesis SFP+, 1m


ab 173,97 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 173,97 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Allied Telesis SFP+, 1m
Preis-Chart von Allied Telesis SFP+, 1m
Preisalarm setzen
Produkt:Allied Telesis SFP+, 1m
Aktueller Preis:
ab 173,97 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 170,08 €
    Digitus 15m MPO OM4
    170,08 € - 170,08 €
    1 Preis
  • ab 170,11 €
    Digitus KVM Extender PS/2, 1 Local + 1 Remote User (DC-51102)
    170,11 € - 178,13 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 170,44 €
    Digitus 20m MPO OM4
    170,44 € - 170,44 €
    1 Preis
  • ab 172,71 €
    Gembird Cat.5e FTP 500m
    172,71 € - 172,71 €
    1 Preis
  • ab 173,53 €
    C2G 305m Cat6 PVC Cable
    173,53 € - 235,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 174,22 €
    HP 444477-B27
    174,22 € - 316,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 174,79 €
    InLine 77100I
    174,79 € - 229,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 175,89 €
    ROLINE UTP Kabel, Kat. 6a, Litze 300 m
    175,89 € - 236,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 175,97 €
    Konig UTP Cat6 (CMP-UTP6R305)
    175,97 € - 175,97 €
    1 Preis
  • ab 175,97 €
    Konig UTP Cat6 (CMP-UTP6R305S)
    175,97 € - 175,97 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG