Preis-Chart von Allied Telesis QSFP+ SR (AT-QSFPSR)
Produkt mit Freunden teilen
Allied Telesis QSFP+ SR (AT-QSFPSR)
Für große Ansicht, klicken.

Allied Telesis QSFP+ SR (AT-QSFPSR)


ab 2.939,96 €
Schnittstelle: QSFP+, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 40GBASE-SR, Kabeltyp: Multi-mode, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 2.939,96 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:QSFP+
Datenübertragungsrate:40000 Mbit/s
SFP Transceiver-Typ:SR
Verkabelung:40GBASE-SR
Leistung
Kabeltyp:Multi-mode
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG