Preis-Chart von Allied Telesis AT-SP10TW7 (AT-SP10TW7)
Produkt mit Freunden teilen
Allied Telesis AT-SP10TW7 (AT-SP10TW7)
Für große Ansicht, klicken.

Allied Telesis AT-SP10TW7 (AT-SP10TW7)


ab 178,46 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Übertragungsrate: 1250 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 178,46 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Allied Telesis AT-SP10TW7 (AT-SP10TW7)
Preis-Chart von Allied Telesis AT-SP10TW7 (AT-SP10TW7)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Übertragungsrate:1250 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 176,97 €
    Microconnect KAB003-305
    176,97 € - 176,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 177,29 €
    Fujitsu FC MMF LC-LC 50m
    177,29 € - 177,29 €
    1 Preis
  • ab 177,49 €
    ROLINE UTP Kabel, Kat. 6a, Litze 300 m
    177,49 € - 217,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 177,75 €
    Tripp-Lite 1,000-ft. Cat6 Gigabit Bulk Solid PVC Cable (N222-01K-GY)
    177,75 € - 179,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 178,55 €
    D-Link Stacking cable f X-Stack series switch
    178,55 € - 251,31 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 178,76 €
    Konig CMP-FTP5R305
    178,76 € - 178,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 178,99 €
    Digitus DK-2966-90
    178,99 € - 178,99 €
    1 Preis
  • ab 179,99 €
    ROLINE UTP-Kabel Kat.6 / Class E Massivdraht, AWG24, halogenfrei 300m
    179,99 € - 196,88 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG