Preis-Chart von Allied Telesis AT-SP10TW3 (AT-SP10TW3)
Produkt mit Freunden teilen
Allied Telesis AT-SP10TW3 (AT-SP10TW3)
Für große Ansicht, klicken.

Allied Telesis AT-SP10TW3 (AT-SP10TW3)


ab 152,20 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Übertragungsrate: 1250 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 152,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Übertragungsrate:1250 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 149,14 €
    Axis 5504-731
    149,14 € - 165,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 149,88 €
    OEHLBACH 1385
    149,88 € - 210,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 151,99 €
    Cisco 2m SFP+
    151,99 € - 151,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 151,99 €
    Cisco SFP+, 1m
    151,99 € - 161,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 152,82 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-OFTP5R305S)
    152,82 € - 185,22 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 153,00 €
    IBM SFP+, 3m (81Y8296)
    153,00 € - 153,00 €
    1 Preis
  • ab 153,11 €
    Digitus 25m MPO OM2
    153,11 € - 153,11 €
    1 Preis
  • ab 153,45 €
    APC Data Distribution Cable CAT6 2.1m
    153,45 € - 153,45 €
    1 Preis
  • ab 153,59 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 7 m Direct Attach (J9285-61201)
    153,59 € - 153,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG