Preis-Chart von Allied Telesis AT-SP10TW1 (AT-SP10TW1)
Produkt mit Freunden teilen
Allied Telesis AT-SP10TW1 (AT-SP10TW1)
Für große Ansicht, klicken.

Allied Telesis AT-SP10TW1 (AT-SP10TW1)


ab 131,93 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Übertragungsrate: 1250 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 131,93 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Allied Telesis AT-SP10TW1 (AT-SP10TW1)
Preis-Chart von Allied Telesis AT-SP10TW1 (AT-SP10TW1)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Übertragungsrate:1250 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 130,60 €
    ROLINE UTP-Kabel Kat.6 / Class E Massivdraht 300m
    130,60 € - 161,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 130,69 €
    Wentronic Cat7 Solid LSOH PIMF9, 100m
    130,69 € - 144,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 130,79 €
    Cisco 3m Stacking Cable
    130,79 € - 218,00 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 131,60 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 80.0m
    131,60 € - 144,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 131,71 €
    Belden Datatwist FTP Cable 100MHz, 4 pair, cat.5E, PVC, 305m.
    131,71 € - 131,71 €
    1 Preis
  • ab 132,08 €
    Ubiquiti Networks TC-PRO
    132,08 € - 158,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 132,11 €
    Nilox 07NXRCTRU5301
    132,11 € - 132,11 €
    1 Preis
  • ab 132,37 €
    Gembird UPC-5004E-SO/500
    132,37 € - 132,37 €
    1 Preis
  • ab 132,99 €
    Equip Installation Cables U/UTP Cat.6
    132,99 € - 153,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 133,01 €
    Equip MTP/SC 7m
    133,01 € - 133,01 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG