Preis-Chart von Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP
Produkt mit Freunden teilen
Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP
Für große Ansicht, klicken.

Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP


ab 148,65 €
Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 2, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Stromverbrauch: 32,73 W, Abmessungen: B 36 mm x T 95 mm, Gewicht: 500 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 148,65 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP
Preis-Chart von Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s • 1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):2
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:100 m
Energie
Stromverbrauch:32,73 W
Sonstiges
Abmessungen:B 36 mm x T 95 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:500 g
Weitere Media Konverter
  • ab 140,04 €
    LevelOne GVS-3200 network media converter
    140,04 € - 140,04 €
    1 Preis
  • ab 145,09 €
    Cisco SFP-10G-SR= network media converter
    145,09 € - 796,11 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 147,99 €
    LevelOne VDS-0201 (Annex B)
    147,99 € - 203,45 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 148,32 €
    LevelOne 10/100/1000TX SFP Module
    148,32 € - 148,32 €
    1 Preis
  • ab 149,88 €
    ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, ST
    149,88 € - 149,88 €
    1 Preis
  • ab 149,88 €
    ROLINE Gigabit Konverter, RJ-45 - Mini-GBIC
    149,88 € - 149,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 155,00 €
    Cisco MFEFX1 network media converter
    155,00 € - 155,00 €
    1 Preis
  • ab 155,00 €
    Lindy HDMI to CVBS/S-Video & Stereo Audio Converter
    155,00 € - 155,00 €
    1 Preis
  • ab 157,90 €
    ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
    157,90 € - 157,90 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG