Preis-Chart von Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP
Produkt mit Freunden teilen
Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP
Für große Ansicht, klicken.

Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP


ab 242,40 €
Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Stromverbrauch: 5,25 W, Abmessungen: B 30 mm x T 95 mm x H 140 mm, Gewicht: 700 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 242,40 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP
Preis-Chart von Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP
Preisalarm setzen
Produkt:Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP
Aktueller Preis:
ab 242,40 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s • 1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:100 m
Energie
Stromverbrauch:5,25 W
Sonstiges
Abmessungen:B 30 mm x T 95 mm x H 140 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:700 g
Weitere Media Konverter
  • ab 221,99 €
    LevelOne VDS-0120
    221,99 € - 3.289,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 228,00 €
    Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
    228,00 € - 228,00 €
    1 Preis
  • ab 233,58 €
    Longshine LCS-C844MC network media converter
    233,58 € - 233,58 €
    1 Preis
  • ab 233,58 €
    Longshine LCS-C844MT network media converter
    233,58 € - 233,58 €
    1 Preis
  • ab 237,00 €
    Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC
    237,00 € - 3.836,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 244,00 €
    Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1570 nm
    244,00 € - 244,00 €
    1 Preis
  • ab 245,00 €
    Allied Telesis 1000T Gigabit Ethernet to fiber SFP converter
    245,00 € - 245,00 €
    1 Preis
  • ab 247,00 €
    Netgear AFM735 (AFM735-10000S)
    247,00 € - 289,33 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 248,00 €
    Allied Telesis AT-GS2002/SP (AT-GS2002/SP-10)
    248,00 € - 248,00 €
    1 Preis
  • ab 249,00 €
    HP B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver
    249,00 € - 249,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG