Preis-Chart von Alcatel-Lucent XFP-10G-LR
Produkt mit Freunden teilen
Alcatel-Lucent XFP-10G-LR
Für große Ansicht, klicken.

Alcatel-Lucent XFP-10G-LR

von

Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LR, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:XFP
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3 • IEEE 802.3ab • IEEE 802.3ae • IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ:LR
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:2
Leistung
Plug & Play:Plug & Play Ja Ja
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG