Preis-Chart von Alcatel-Lucent OAW-SFP-SX
Produkt mit Freunden teilen
Alcatel-Lucent OAW-SFP-SX
Für große Ansicht, klicken.

Alcatel-Lucent OAW-SFP-SX

von

Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Kompatibel zu: OmniAccess 4504, 4604, 4704, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3 • IEEE 802.3ab • IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ:SX
Verkabelung:1000BASE-SX
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Kompatibel zu:OmniAccess 4504, 4604, 4704
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:1 Stück

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG