Preis-Chart von Alcasa Cat. 6 U/UTP, 3m
Produkt mit Freunden teilen
Alcasa Cat. 6 U/UTP, 3m
Für große Ansicht, klicken.

Alcasa Cat. 6 U/UTP, 3m


ab 5,33 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,33 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,32 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.0,5)
    5,32 € - 16,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,32 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,32 € - 50,38 €
    22 Preise vergleichen
  • ab 5,32 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Yellow (FCX5EBM-2M/J)
    5,32 € - 12,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,32 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Red (FCC5EBM-2M/R)
    5,32 € - 5,32 €
    1 Preis
  • ab 5,32 €
    MCL Cordon RJ45 Croise CAT 5E Blinde 2m (FCX5EBM-2M)
    5,32 € - 5,32 €
    1 Preis
  • ab 5,34 €
    Wentronic CAT 6-1000 SSTP PIMF 10.0m (93537)
    5,34 € - 9,98 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,34 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 2.0m; 1x90-degrees (L00001A0163)
    5,34 € - 12,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 5,34 €
    Equip 0.5m, Cat 6a S/FTP (605657)
    5,34 € - 11,14 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG