Preis-Chart von Alcasa Cat. 6 U/UTP, 15m
Produkt mit Freunden teilen
Alcasa Cat. 6 U/UTP, 15m
Für große Ansicht, klicken.

Alcasa Cat. 6 U/UTP, 15m


ab 10,25 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,25 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,23 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 3m (344371)
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,23 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 3m (344333)
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,24 €
    InLine 88645O
    10,24 € - 14,14 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,24 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255213)
    10,24 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,24 €
    Microconnect SCSEHH2
    10,24 € - 10,24 €
    1 Preis
  • ab 10,26 €
    Intellinet 15m Cat6 (342100)
    10,26 € - 19,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,27 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a (DCK1001WS.5)
    10,27 € - 11,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,27 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 0,5m
    10,27 € - 10,27 €
    1 Preis
  • ab 10,27 €
    Wentronic Cat6a-1000, 10m (93705)
    10,27 € - 11,10 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG