Preis-Chart von Alcasa Cat. 6 S/FTP, 50m
Produkt mit Freunden teilen
Alcasa Cat. 6 S/FTP, 50m
Für große Ansicht, klicken.

Alcasa Cat. 6 S/FTP, 50m


ab 24,50 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 24,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,46 €
    EFB Elektronik DCO1001.3
    24,46 € - 24,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,47 €
    Neklan 20m 50/125 (2071465)
    24,47 € - 24,47 €
    1 Preis
  • ab 24,48 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 15m
    24,48 € - 24,48 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,49 € - 30,28 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,51 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 10m
    24,51 € - 24,51 €
    1 Preis
  • C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    ab 24,51 € gebraucht
  • ab 24,52 €
    C2G 15m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,52 € - 24,52 €
    1 Preis
  • ab 24,53 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST-II 50/125, 10.0m
    24,53 € - 24,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG