Preis-Chart von Alcasa 5m Cat6 S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
Alcasa 5m Cat6 S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

Alcasa 5m Cat6 S/FTP


ab 4,46 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 4,46 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,45 €
    Telegärtner UTP patch cable 5.0m
    4,45 € - 5,21 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,45 €
    Telegärtner UTP Patch Cable MP8 100- 5,0m (L00003E0050)
    4,45 € - 5,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,45 €
    Wentronic CAT 6-1000 SSTP PIMF 10.0m (93435)
    4,45 € - 7,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,45 €
    MCL 10m Cat6 F/UTP (FCC6BMHF-10M/J)
    4,45 € - 4,45 €
    1 Preis
  • C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    ab 4,47 € gebraucht
  • ab 4,47 €
    Neklan 3m 50/125 SC/LC (2071283)
    4,47 € - 4,47 €
    1 Preis
  • ab 4,47 €
    1aTTack 2xRJ45 Cat5e UTP, 7m (7683898-GB)
    4,47 € - 4,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG