Preis-Chart von Alcasa 10m Cat6 S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
Alcasa 10m Cat6 S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

Alcasa 10m Cat6 S/FTP


ab 9,70 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,69 €
    InLine 88603
    9,69 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    9,69 € - 9,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1,0m
    9,69 € - 9,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1,0m
    9,69 € - 11,62 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 15.0 m White
    9,69 € - 9,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,71 €
    9,71 € - 9,71 €
    1 Preis
  • ab 9,71 €
    Atlantis Land 1m UTP Cat.5e
    9,71 € - 9,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,71 €
    Belkin A3L791-S (A3L791CP02MBKHS)
    9,71 € - 15,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,72 €
    Lindy 5m Cat.6 (47525)
    9,72 € - 9,96 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG