Preis-Chart von AirLive SFP-SX v2
Produkt mit Freunden teilen
AirLive SFP-SX v2
Für große Ansicht, klicken.

AirLive SFP-SX v2


ab 55,- €
Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 2125 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 500 m, Kabeltyp: Multi-mode, Abmessungen: T 13 mm x H 12 mm
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 55,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:mini-GBIC
Datenübertragungsrate:2125 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ:SX
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:500 m
Kabeltyp:Multi-mode
Sonstiges
Abmessungen:T 13 mm x H 12 mm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG