Preis-Chart von Advantage Optics 10GBase-LRM LC SFP+ (SFP-10G-LRM-ADV)
Produkt mit Freunden teilen
Advantage Optics 10GBase-LRM LC SFP+ (SFP-10G-LRM-ADV)
Für große Ansicht, klicken.

Advantage Optics 10GBase-LRM LC SFP+ (SFP-10G-LRM-ADV)


ab 333,80 €
Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-mode, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 333,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:220 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Multi-mode
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:1 Stück
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 315,69 €
    Lenovo 4XC0F28735
    315,69 € - 316,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 321,00 €
    HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325A)
    321,00 € - 321,00 €
    1 Preis
  • ab 325,08 €
    IBM 10Gb SFP+ SR
    325,08 € - 618,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 325,08 €
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4216)
    325,08 € - 562,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 327,37 €
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4218)
    327,37 € - 550,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 346,42 €
    DELL SFP+ 10GbE SR (407-10942)
    346,42 € - 444,87 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 348,00 €
    Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    348,00 € - 348,00 €
    1 Preis
  • ab 375,19 €
    HP JD094B
    375,19 € - 3.539,14 €
    12 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG