Preis-Chart von Acome 100m Cat.7 S/FTP 4P AWG23 FRNC
Produkt mit Freunden teilen
Acome 100m Cat.7 S/FTP 4P AWG23 FRNC
Für große Ansicht, klicken.

Acome 100m Cat.7 S/FTP 4P AWG23 FRNC

von Acome

ab 63,39 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 63,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 62,95 €
    Neklan 15m Cat6 SSTP (2016605)
    62,95 € - 62,95 €
    1 Preis
  • ab 63,00 €
    IBM e1350 1.5 Meter Green Ethernet Cable Mfr P/N
    63,00 € - 63,00 €
    1 Preis
  • ab 63,30 €
    ROLINE FTP Kabel Kat. 5e, Massivdraht 100m
    63,30 € - 80,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 63,35 €
    Dexlan 240250
    63,35 € - 63,35 €
    1 Preis
  • ab 63,42 €
    Konig FTP Cat6 (CMP-FTP6R100)
    63,42 € - 83,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 63,43 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/ST
    63,43 € - 63,43 €
    1 Preis
  • ab 63,45 €
    Nanocable 10.20.0502
    63,45 € - 63,45 €
    1 Preis
  • ab 63,55 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 7-m (23-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    63,55 € - 63,55 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG