Preis-Chart von 2ck 30m Cat.5e UTP
Produkt mit Freunden teilen
2ck 30m Cat.5e UTP
Für große Ansicht, klicken.

2ck 30m Cat.5e UTP

von 2ck

ab 51,18 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 51,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 51,00 €
    Cisco ADSL Crossover
    51,00 € - 51,00 €
    1 Preis
  • ab 51,10 €
    Polycom 2457-23216-001
    51,10 € - 55,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 51,16 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 20.0m
    51,16 € - 51,16 €
    1 Preis
  • ab 51,17 €
    51,17 € - 61,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 51,25 €
    C2G 50m Cat5e Patch Cable (83799)
    51,25 € - 51,25 €
    1 Preis
  • ab 51,50 €
    Equip Flex Cable U/UTP Cat.6 100m
    51,50 € - 55,45 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 51,56 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    51,56 € - 51,56 €
    1 Preis
  • ab 51,59 €
    Tripp Lite 7-ft. Cat6 Gigabit Cross-over Molded Patch Cable
    51,59 € - 51,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG