Preis-Chart von 2ck 20m Cat.5e UTP
Produkt mit Freunden teilen
2ck 20m Cat.5e UTP
Für große Ansicht, klicken.

2ck 20m Cat.5e UTP

von 2ck

ab 15,80 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,78 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    15,78 € - 36,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,78 €
    Microconnect V-UTP605R-FLAT
    15,78 € - 37,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,79 €
    Tripp Lite N204-003-BL-DN
    15,79 € - 15,79 €
    1 Preis
  • ab 15,79 €
    Belkin SNAGLESS CAT6 PATCH CABLE (A3L980B10M-REDS)
    15,79 € - 17,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 20.0m
    15,81 € - 19,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 30M, grey
    15,81 € - 28,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,82 €
    Microconnect CAT6 UTP 7m LSZH (UTP607P)
    15,82 € - 34,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,82 €
    LogiLink CPV0017
    15,82 € - 59,95 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 15,82 €
    Nanocable 10.20.0415
    15,82 € - 16,17 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG