Preis-Chart von 1aTTack SFTP (PIMF) Cat6, 1m (7683008-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack SFTP (PIMF) Cat6, 1m (7683008-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack SFTP (PIMF) Cat6, 1m (7683008-GB)


ab 3,84 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,83 €
    Microconnect Cable SSTP 10M Cat6 LSZH (STP610G)
    3,83 € - 3,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,83 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 0.5m
    3,83 € - 4,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,83 €
    Microconnect 7.5M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP5075)
    3,83 € - 3,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,83 €
    Microconnect Cat6 UTP 7.5m (B-UTP6075)
    3,83 € - 3,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,85 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 5,0m
    3,85 € - 3,85 €
    1 Preis
  • ab 3,85 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 1M
    3,85 € - 3,85 €
    1 Preis
  • ab 3,85 €
    C2G 7m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    3,85 € - 3,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,85 €
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83637)
    3,85 € - 4,05 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG