Preis-Chart von 1aTTack SFTP Cat6, 50m
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack SFTP Cat6, 50m
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack SFTP Cat6, 50m


ab 22,53 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,53 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,50 €
    StarTech 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    22,50 € - 22,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,50 €
    Telegärtner Patch Cord MP8 FS 600 LSZH-25,0m
    22,50 € - 42,98 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 22,50 €
    InLine 76440G
    22,50 € - 30,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 22,51 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G62,5/125 2,0 m
    22,51 € - 28,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,52 €
    InLine 25m LC/LC 50/125µm
    22,52 € - 27,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 22,56 €
    Telegärtner CAT6a, 25m (L00006A0039)
    22,56 € - 29,10 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 22,56 €
    Telegärtner CAT6a, 25m (L00006A0043)
    22,56 € - 29,10 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 22,56 €
    Telegärtner CAT6a, 25m (L00006A0047)
    22,56 € - 42,47 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 22,56 €
    Telegärtner CAT6a, 25m (L00006A0051)
    22,56 € - 33,51 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 22,56 €
    Telegärtner CAT6a, 25m (L00006A0055)
    22,56 € - 36,00 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG