Preis-Chart von 1aTTack SFTP Cat6, 50m
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack SFTP Cat6, 50m
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack SFTP Cat6, 50m


ab 22,53 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,53 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,50 €
    Telegärtner Patch Cord MP8 FS 600 LSZH-25,0m
    22,50 € - 44,91 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 22,51 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G62,5/125 2,0 m
    22,51 € - 38,03 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,52 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    22,52 € - 22,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,54 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB411002)
    22,54 € - 22,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,56 €
    C2G 5m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    22,56 € - 22,56 €
    1 Preis
  • ab 22,57 €
    Lindy Cat.5e UTP 20.0m
    22,57 € - 22,57 €
    1 Preis
  • ab 22,58 €
    C2G 5m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    22,58 € - 22,58 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG